Более полувека на рынке!

Охотничье-рыболовное хозяйство "Каменское"

Несмотря на то, что в Беларуси нет морских пляжей, океанов, экзотических мест, у этой страны есть свои преимущества. Такие, как живописная природа, сельский быт, культурные традиции и белорусские блюда.

Жемчужиной края поистине можно считать голубые озера, которых около 11 тысяч. Того, кто не видит своего отдыха без рыбалки впечатлят белорусские озера с прозрачной водой и прекрасным пейзажем. Те, кто устал от шума мегаполиса, смогут насладиться тишиной и живописной природой, а экскурсии в средневековые замки и крепости добавят еще больше красок в незабываемый отдых.

Хотите отдохнуть от городской суеты, почувствовать покой, умиротворение и единство с природой, а также отдохнуть душой и телом? Тогда добро пожаловать в охотничье-рыболовное хозяйство  «Каменское», расположенное  в сосновом бору в деревне Щуки, Щучинского  района, Гродненской области.

Снять коттедж в охотничье-рыболовном хозяйстве «Каменское», значит насладиться красотой и спокойствием белорусской природы, а также получить возможность окунуться в типичные для сельской местности культуру и быт. Мы предлагаем комфортные условия для отдыха, а также рыбалку, охоту, прогулки на лошадях. Также гостям усадьбы обязательно стоит попариться в настоящей баньке с вениками, сходить на прогулку в лес за ягодами и грибами, отведать национальной кухни и отправиться на экскурсии в интересные места Беларуси. А если вы хотите сами побыть в роли шеф-повара и поразить друзей и близких умением приготовить потрясающий шашлык с дымком, отправляйтесь на специальные площадки с мангалами - здесь уже есть всё необходимое для приготовления кулинарного шедевра.

В охотничье-рыболовном хозяйстве «Каменское»  можно провести значимую дату любого размера, отдохнуть вдвоем, семьей или дружной компанией. Здесь будут предложены развлечения для каждого, поэтому скучать здесь не придется. Выбирайте, что Вам необходимо для отдыха и в путь!

Приезжайте - и получите огромный заряд положительной энергии!

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ  www.kamenskoe.by

Начальник охотхозяйства - Розмыслов Дмитрий Викторович

Телефон: +375(29)1012286

Охотовед охотхозяйства - Шилко Виталий Константинович

Телефон: +375(29)1172833

Администратор - Макжецкая Елена Евгеньевна

Телефон: +375(44)7507180

Адрес: Республика Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Щуки

Тел./факс: +375(1514)77-5-27